Paket belum di terima


9.62K viewsJNE Express
0
22 Comments

Paket saya kan belum saya terima
Tapi kenapa di status pengiriman jne sudah diterima
Ini resi saya 012810142333119

Posted new comment

Halo JNE paket Sy belum Sampai tapi di status penerima tidak di kenal

Paketan saya belum diterima tapi di status pengiriman sudah diterima bagaimana itu?
No resi saya ini:JP5175304762

541820190103419 barang belum di terima.udah seminggu lebih

CXPAV01353514419 paket belum diterima

Ini sih parah paketan udah seminggu lebih gak dateng, tokonya kalo mau niat nipu gk usah kek gini caranya.

Add a Comment

Hai kak,

Apabila terjadi kesalahan dalam pengiriman paket https://cekresi.com/?noresi=012810142333119, kami sarankan membuat laporan di https://bit.ly/2SCzCMs.

Terima kasih

Posted new comment

No resi JP7337763938
Paket saya belum terima tapi keterangannya sudah d terima. Ini gimana sih ??

why its takes so much time to be ready in jakarta?
i am waiting for 2 days.
can the management of this company look up to this system?????????

REALLY WASTING TIME

Halo JNE, barang belum saya terima kenapa di status dibuat penerima tidak di kenal

JNCL-2292591181 , paket saya kenapa blm sampai sampaiiii????

Paket saya belum terima tapi keterangannya sudah d terima. Bagaimana ini??

Add a Comment


Call Center Ekspedisi:
JNE Express : (021) 2927 8888 | Email: customercare@jne.co.id
J&T Express : 021-8066-1888 | E-Mail: jntcallcenter@jet.co.id
Pos Indonesia : Halo Pos 161
TIKI : 1500 125 (Pulsa lokal) | E-mail: tiki@tiki.id
Wahana : E-mail: customer.service@wahana.com
Sicepat: 021-5020-0050 | E-mail: customer.care@sicepat.com
Lion Parcel : +62-21-22580868 | E-mail: customer.care@lionparcel.com
RPX : 021 75911800 | Email : online@rpxholding.com
Ninja Xpress: +62 21 2926 4120 | E-mail: ryo@ninjavan.co
Anteraja: 021-50603333 | E-mail: cs@anteraja.id
Pandu Logistics: (021) 3000 9000 | E-mail: infopss@pandulogistics.com
First Logistics: 021 - 73880707 (Hunting)
SAP Express: 021 - 2280 6611 | E-mail: 021 - 2280 6611
JX Express: (021) 806-27027 | Email: cs@j-express.id
Alfatrex: 1500860 | E-mail: cs@alfadigital.id
Rosalia Express: WhatsApp : 081-129-333-00
REX : 021-56958333 | Email: rex-care@rex.co.id
Cahaya Logistik: +62 851 0239 1111 | Email: pic@cahayalogistik.com
Dakota Cargo : (021) 824-329-76 | Email: company@dakotacargo.co.id
Tikindo: : (021) 3001 3889 | Email: cs@tikindo.co.id
Pahala Express: (021) 8497 1376 : E-mail: cs@pahalaexpress.co.id
Indah Logistik : (021) 8062 7000 | E-mail: info@indahlogistik.co.id
NCS Kurir : 021 - 569 69 777 : E-mail: digitalmarketing@ptncs.co.id
PCP Express: +62 21 5088 8585
IJX Logistics: 6221-47881764 | E-mail: info@ijx-logistics.com
Star Cargo: (6221) 537 0560
NSS Express: 0811 2585 757 | Email: customer.care@nusantara-sakti.com
21Express: 021 - 22442121 | Email: customercare@21express.co.id


Perhatian:
Cekresi.com tidak bekerjasama dengan (dan bukan partner) ekspedisi pengiriman manapun. Halaman ini memuat tanya jawab seputar cek resi/lacak paket untuk membantu Anda yang mengalami kesulitan saat melakukan pengecekan (tracking) nomor resi/awb. Mohon selalu menyebutkan nomor resi dan nama eskspedisi yang digunakan saat bertanya. Terima kasih


© 2020 Tanya Paket

Theme by Anders Norén