JZ5358263833


121 viewsJ&T Express
0
0 Comments

JZ5358263833

Answered question
Add a Comment

Hai kak,

Paket dengan no resi JZ5358263833 sedang dalam pengantaran, sbb:

10 Sep 2019 15:51:49 Terkirim: Drop Point SEBERANG ULU I, PALEMBANG (Jnt 35)
10 Sep 2019 14:38:09 Sedang Diantar: Drop Point SEBERANG ULU I, PALEMBANG
10 Sep 2019 14:23:06 Telah Tiba: Drop Point SEBERANG ULU I, PALEMBANG

Apabila lusa paket belum sampai, kami sarankan membuat laporan di https://bit.ly/2JZi8d8.

Terima kasih

Posted new comment

Pket saya udh sampai mana JD0048211017

Add a Comment


Call Center Ekspedisi:
JNE Express : (021) 2927 8888 | Email: customercare@jne.co.id
J&T Express : 021-8066-1888 | E-Mail: jntcallcenter@jet.co.id
Pos Indonesia : Halo Pos 161
TIKI : 1500 125 (Pulsa lokal) | E-mail: tiki@tiki.id
Wahana : E-mail: customer.service@wahana.com
Sicepat: 021-5020-0050 | E-mail: customer.care@sicepat.com
Lion Parcel : +62-21-22580868 | E-mail: customer.care@lionparcel.com
RPX : 021 75911800 | Email : online@rpxholding.com
Ninja Xpress: +62 21 2926 4120 | E-mail: ryo@ninjavan.co
Anteraja: 021-50603333 | E-mail: cs@anteraja.id
Pandu Logistics: (021) 3000 9000 | E-mail: infopss@pandulogistics.com
First Logistics: 021 - 73880707 (Hunting)
SAP Express: 021 - 2280 6611 | E-mail: 021 - 2280 6611
JX Express: (021) 806-27027 | Email: cs@j-express.id
Alfatrex: 1500860 | E-mail: cs@alfadigital.id
Rosalia Express: WhatsApp : 081-129-333-00
REX : 021-56958333 | Email: rex-care@rex.co.id
Cahaya Logistik: +62 851 0239 1111 | Email: pic@cahayalogistik.com
Dakota Cargo : (021) 824-329-76 | Email: company@dakotacargo.co.id
Tikindo: : (021) 3001 3889 | Email: cs@tikindo.co.id
Pahala Express: (021) 8497 1376 : E-mail: cs@pahalaexpress.co.id
Indah Logistik : (021) 8062 7000 | E-mail: info@indahlogistik.co.id
NCS Kurir : 021 - 569 69 777 : E-mail: digitalmarketing@ptncs.co.id
PCP Express: +62 21 5088 8585
IJX Logistics: 6221-47881764 | E-mail: info@ijx-logistics.com
Star Cargo: (6221) 537 0560
NSS Express: 0811 2585 757 | Email: customer.care@nusantara-sakti.com
21Express: 021 - 22442121 | Email: customercare@21express.co.id


Perhatian:
Cekresi.com tidak bekerjasama dengan (dan bukan partner) ekspedisi pengiriman manapun. Halaman ini memuat tanya jawab seputar cek resi/lacak paket untuk membantu Anda yang mengalami kesulitan saat melakukan pengecekan (tracking) nomor resi/awb. Mohon selalu menyebutkan nomor resi dan nama eskspedisi yang digunakan saat bertanya. Terima kasih


© 2020 Tanya Paket

Theme by Anders Norén